Решаем вместе
Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области
Директор МБУ ДО ЦДО Северного района, заместителей нет.
Чуварина Лариса Геннадьевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на сайте Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Северного района Новосибирской области Центра дополнительного образования. Здесь вы сможете найти информацию о нашем учреждении, достижениях, условиях обучения и многом другом. Благодаря Интернету мы можем общаться и взаимодействовать с Вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния. При этом главное и единственное условие такого взаимодействия — это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу. Коллектив Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Северного района Новосибирской области Центра дополнительного образования Вас и Ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Желаем Вам всего самого доброго.

Мы в соц. сетях VK: https://vk.com/public195745358

QR-код

Прием обращений граждан
Подписано:
01.12.2022 10:55:58
ЧУВАРИНАЛАРИСА ГЕННАДЬЕВНА(Директор)
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

День "МЕДИА" 17.04.2024

В ЦДО Северного района. Наконец – то, состоялась долгожданная встреча подростков с мало изученными формами массовой информации. Организаторы мероприятия РДОО «Импульс» и местное отделение Движения Первых позаботились о насыщенности программы.

Финал очного этапа областного конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям" 16.04.2024

В Новосибирске состоялся финал очного этапа областного конкурса профессионального мастерства в сфере дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям» и прошла церемония награждения дипломантов.

Районная олимпиада младших школьников среди обучающихся 2–4 классов общеобразовательных учреждений Северного района 15.04.2024

Состоялась районная олимпиада младших школьников среди обучающихся 2–4 классов общеобразовательных учреждений Северного района с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей и познавательного интереса к изучаемым предметам,

Экскурсия подготовительной группы детского сада «Сказка» в Центр дополнительного образования. 11.04.2024

Состоялась экскурсия подготовительной группы детского сада «Сказка» в ЦДО. Она посвящалась Дню космонавтики и называлась «Космическое путешествие в объединения спортивной направленности».

открытие месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы в военно-патриотическом клубе ЦДО 11.04.2024

Состоялось торжественное открытие месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы в военно-патриотическом клубе им. ст. лейтенанта Артёма Карелина Центра дополнительного образования Северного района Новосибирской области.

Районный конкурс «Лидер» 10.04.2024

На база Центра дополнительного образования Северного района состоялся ставший традиционным районный конкурс «Лидер» среди активистов ученического самоуправления.